Orfèvre : P. & C. Rond-de-serviette en argent (poinçon Minerve, 1er Titre & poinçon d'Orfèvre), à décor d'étoiles stylisées sur fond guilloché. Poids net : 39g05. 4 x 5 cm (chiffré).