Orfèvre : OLLIER & CARON (Act.1910-1934). Cuillère... Lot 65
résultat :
Estimation :
Orfèvre : OLLIER & CARON (Act.1910-1934). Cuillère à œuf en argent (poinçon Minerve, 1er Titre), au modèle "uniplat", le cuilleron en argent vermeillé. Poids net : 18g05. Long : 12.5 cm.