Orfèvre : LAGARDE & FORTIN (Act.1922-1928). Présentoir... Lot 89
résultat :
Estimation :
Orfèvre : LAGARDE & FORTIN (Act.1922-1928). Présentoir à hors d'œuvre en verre moulé à quatre compartiments se détachant. Le cerclage en argent (poinçon Minerve, Titre illisible & poinçon d'Orfèvre), à décor de lauriers. XXème siècle.