D'après Paul DUBOIS (1829-1905). "Charité". Bronze... Lot 186
résultat :
Estimation :
D'après Paul DUBOIS (1829-1905). "Charité". Bronze à patine brun nuancé, signé au dos. Cachet "Réduction mécanique, A.Collas" & cachet de fondeur "F.Barbedienne". 36.5 x 14 x 19 cm.