Lot n° 172

résultat :
Estimation :

Miguel Angel YRAZAZABAL (né en 1945). "Silence Is Golden", 1973. Huile sur toile, signée, datée en bas à gauche et contresignée, titrée et située "Antibes" au dos. 55.5 x 38.5 cm (quelques manques à la matière).