Ecole FRANCAISE vers 1660, entourage de Michel... Lot 250
résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE vers 1660, entourage de Michel I CORNEILLE. Le Sacrifice d'Isaac. Huile sur toile. 68 x 51,5 cm (rentoilé/repeints). Expert : René MILLET.