Ossip ZADKINE (1890-1967). Personnages (Trio). Lithographie couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 49/220 en bas à gauche. 63.5 x 48.3 cm (non encadrée ; légères rousseurs dans la partie supérieure).