Pierre DUBREUIL (1891-1970). Paysage de bord de... Lot 232
résultat :
Estimation :
Pierre DUBREUIL (1891-1970). Paysage de bord de mer. Pierre noire sur papier fort, signée en bas à gauche. 32.5 x 50.5 cm (non encadré). Provenance : Collection privée, famille de l'Artiste.