Cornelius Varley (1781-1873) Britannique. "Figures... Lot 16
résultat :
Estimation :
Cornelius Varley (1781-1873) Britannique. "Figures sur un chemin", Aquarelle, Inscrite sur une étiquette au verso, avec étiquette de collectionneur, 5" x 7.25" (12.7 x 18.4cm). Provenance : The Ruskin Gallery Ltd, Stratford-on-Avon.