G R Smith (19e siècle) Britannique. Nature morte... Lot 36
résultat :
Estimation :
G R Smith (19e siècle) Britannique. Nature morte de fleurs dans un panier en osier sur une banque, porcelaine, signée, portant l'inscription 'Jubilé de la Reine Victoria' et datée du 21 juin 1887, 17.25" x 21.5" (43.8 x 54.6cm)