Lot n° 1

Vase with polylobed edge

Estimation :
500 - 800 EUR

Vase à bord polylobé en porcelaine polychrome peinte de scènes de vie. Japon. Fin XIXe-début XXe siècle. Restauration. H. 73 cm env.

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milano, Italie