Vase with polylobed edge
Vase à bord polylobé... Lot 1
résultat :
Estimation :
Vase with polylobed edge
Vase à bord polylobé en porcelaine polychrome peinte de scènes de vie. Japon. Fin XIXe-début XXe siècle. Restauration. H. 73 cm env.