Console with mirror
Console en bois sculpté et... Lot 15
résultat :
Estimation :
Console with mirror
Console en bois sculpté et pastille dorée avec plateau en marbre, pieds en fer et miroir avec décorations. Gênes. Début du 19e siècle. Défauts. 280x137x64,5 cm env.