Pair of paintings "STILL LIFE"
Paire de peintures... Lot 28
résultat :
Estimation :
Paire de peintures à l'huile sur toile représentant "NATURE DEATH". Dans un cadre laqué et doré. Fin du 19e siècle. 23,5x30 cm env.