Lot n° 29

Oval painting "STILL LIFE"

Estimation :
600 - 800 EUR

Peinture ovale à l'huile sur toile représentant un "VASE DE FLEURS AVEC ARCHITECTURE". Signature non identifiée au centre. Dans un cadre sculpté, laqué et doré. 20e siècle. 80x100 cm ca.

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milano, Italie