Lot n° 30

Painting "TOBIA AND THE ANGEL"

Estimation :
4 500 - 5 500 EUR

Peinture à l'huile sur toile représentant un "PAYSAGE AVEC TOBIA ET L'ANGE". Dans un cadre en bois doré. XVIIIe siècle. Déjà patinée et reteinte. Restauration. 142,5x207 cm env.

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milano, Italie