Statue "FEMALE FIGURE"
Sculpture en marbre blanc... Lot 36
résultat :
Estimation :
Statue "FEMALE FIGURE"
Sculpture en marbre blanc représentant une "FIGURE FEMININE". Base en marbre vert. XIXème siècle. Défauts, restaurations et manques. 49x15x15 cm environ.