Walking stick
Canne en bois avec pommeau en ivoire... Lot 38
résultat :
Estimation :
Walking stick
Canne en bois avec pommeau en ivoire représentant la "Tête de sanglier". Avec plaque de provenance. France. Légers défauts et manque un oeil de verre. Avec certificat CITES.
90 cm env.