Lot n° 38

Walking stick

Estimation :
500 - 700 EUR

Canne en bois avec pommeau en ivoire représentant la "Tête de sanglier". Avec plaque de provenance. France. Légers défauts et manque un oeil de verre. Avec certificat CITES. 90 cm env.

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milano, Italie