Lot n° 40

Bench

Estimation :
200 - 400 EUR

Banc en bois sculpté et doré avec applications de bronze doré et assise tapissée recouverte de velours. Style Empire. 47x150x36 cm env.

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milano, Italie