Lot n° 43

Estimation :
3 500 - 4 500 EUR

Peinture à l'huile sur panneau représentant une "SCENE DE VIE DANS LA PIAZZA DUOMO A MILAN". Fin du 19e siècle. Dans un cadre doré. 41,5x49,5 cm environ.

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milano, Italie