Large frame
Grand cadre en bois massif sculpté... Lot 46
résultat :
Estimation :
Large frame
Grand cadre en bois massif sculpté avec des anges latéraux et un cymatium avec un visage féminin. XVIe siècle. Défauts et manques. 175x170 cm env.