/
Lot N° 53 -
ANGELO MARIA ROSSI PSEUDO FARDELLA o PITTORE DI... Lot n° 53
résultat :
Estimation :
ANGELO MARIA ROSSI PSEUDO FARDELLA ou CARLO TORRE PEINTRE (actif à Milan entre 1662 et 1675). Huile sur toile représentant "FRUITS, LÉGUMES, CHAMPIGNONS, DOUCES ET FAUNES ITTISANES DANS UN PAYSAGE". Dans un cadre contemporain. Rinteau et linteau anciens. Restauration. Avec l'expertise du Dr. Gianluca Bocchi. 118x148.40 cm approx.