Lot n° 57

résultat :
Estimation :

THEODORE CERIEZ. Painting "WOMEN AT THE BATH" THEODORE CERIEZ (Poperinghe 1832-Ypres 1904). Huile sur métal représentant des "FEMMES AU BAIN". Signée en bas à droite. Dans un cadre. 72x46 cm ca.