Bronze and marble inkwell
Encrier en bronze doré... Lot 58
résultat :
Estimation :
Bronze and marble inkwell
Encrier en bronze doré avec base en marbre décoré d'une figure féminine et d'un lion. XIXème siècle. Légers défauts. 19x41x30 cm env.