Painting "NEOCLASSIC PANEL WITH VIEW IN THE CENTRE"
Tempera... Lot 86
résultat :
Estimation :
Tempera grassa sur toile représentant un "PANNEAU NEOCLASSIQUE AVEC VEDUTA AU CENTRE". XIXème siècle. Dans un cadre. Défauts et restaurations. Déjà rapiécé et reteinté. 130x187 cm environ.