Painting "ALLEGORY OF THE ZODIAC SIGNS"
ÉCOLE... Lot 87
résultat :
Estimation :
ÉCOLE LOMBARDE DE VÉNÉTIE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIIIE SIÈCLE. Huile sur toile représentant l'"ALLEGORIE DES SIGNES ZODIAC". Dans un cadre. Déjà peinte et ré-émaillée. Restauration. 94x165,5 cm environ.