Lot n° 87

résultat :
Estimation :

Painting "ALLEGORY OF THE ZODIAC SIGNS" ÉCOLE LOMBARDE DE VÉNÉTIE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIIIE SIÈCLE. Huile sur toile représentant l'"ALLEGORIE DES SIGNES ZODIAC". Dans un cadre. Déjà peinte et ré-émaillée. Restauration. 94x165,5 cm environ.