Dresser
Commode à trois tiroirs en noyer avec... Lot 92
résultat :
Estimation :
Dresser
Commode à trois tiroirs en noyer avec dessus en marbre Macchia Vecchia et poignées en bronze finement ciselées. Emilia. 17ème siècle. Environ 88x123x72 cm.