GIOVANNI ANTONIO PELLEGRINI (bottega di). Painting... Lot 104
résultat :
Estimation :
GIOVANNI ANTONIO PELLEGRINI (bottega di). Painting ''CORIOLANO MEETS HIS MOTHER VETURIA''
GIOVANNI ANTONIO PELLEGRINI (atelier de) (Venise 1675-1741). Huile sur toile représentant ''CORIOLANO INCONTRA LA MADRE VETURIA''. Dans son cadre. Restauration. Déjà rapiécée et reteinte. 121x161 cm env.