Lot n° 104

résultat :
Estimation :

GIOVANNI ANTONIO PELLEGRINI (bottega di). Painting ''CORIOLANO MEETS HIS MOTHER VETURIA'' GIOVANNI ANTONIO PELLEGRINI (atelier de) (Venise 1675-1741). Huile sur toile représentant ''CORIOLANO INCONTRA LA MADRE VETURIA''. Dans son cadre. Restauration. Déjà rapiécée et reteinte. 121x161 cm env.