Living room in carved and gilded wood
Salon en... Lot 112
résultat :
Estimation :
Salon en bois sculpté et doré, composé d'un canapé à deux places, de deux fauteuils, d'une table centrale et de quatre chaises. Fin du XIXe siècle. Légers défauts à la dorure.