Lot n° 123

résultat :
Estimation :

Tureen in 800 silver Soupière en argent 800 finement ciselé et doré à l'intérieur, g. 1640 c. ensemble. Orfèvre VENTRELLA, Rome. 30x27x20 cm approx.