Lot n° 149

résultat :
Estimation :

Two paintings "BOY WITH DOG" and "GIRL WITH HOOPOE" Deux peintures à l'huile sur toile représentant 'BOY WITH DOG' et 'GIRL WITH PUPPET'. Région de Vénétie. XVIIIe siècle. Dans des cadres sculptés et dorés. Déjà reliées et reliées à nouveau. 55x44 cm env.