Two paintings "BOY WITH DOG" and "GIRL WITH HOOPOE"
Deux... Lot 149
résultat :
Estimation :
Deux peintures à l'huile sur toile représentant 'BOY WITH DOG' et 'GIRL WITH PUPPET'. Région de Vénétie. XVIIIe siècle. Dans des cadres sculptés et dorés. Déjà reliées et reliées à nouveau. 55x44 cm env.