Lot n° 152

résultat :
Estimation :

Pair of large candlesticks Paire de grands candélabres à six lumières montés sur des vases en porcelaine et bronze doré avec des décorations représentant des paysages et des scènes allégoriques. Fin du XIXe siècle. Défauts. 133x55 cm env.