Pair of small wall consoles
Paire de petites consoles... Lot 153
résultat :
Estimation :
Pair of small wall consoles
Paire de petites consoles murales en bois méca-travaillé sculpté et doré, avec pieds en forme de goutte et plateau en faux marbre mouluré. Italie du Sud. Italie du Sud. 18e siècle. Légers défauts. 82x90x45 cm env.