Lot n° 159

résultat :
Estimation :

ARTHUR TREVOR HADDON (Londres 1864-Cambridge 1941). Peinture à l'huile sur toile représentant 'SQUARE WITH FOUNTAIN AND PERSONAGES' Signée en bas à gauche. Encadrée. Légers défauts. 57x76,5 cm environ.