ARTHUR TREVOR HADDON. Painting "PIAZZETTA WITH... Lot n° 159
résultat :
Estimation :
ARTHUR TREVOR HADDON (Londres 1864-Cambridge 1941). Peinture à l'huile sur toile représentant 'SQUARE WITH FOUNTAIN AND PERSONAGES' Signée en bas à gauche. Encadrée. Légers défauts. 57x76,5 cm environ.