Lot n° 171

résultat :
Estimation :

FICHET-BAUCHE safe Coffre-fort en métal laqué faux bois avec plateau en marbre et ferrures en bronze doré, kg450 env. Fabrication FICHET-BAUCHE. Début du 20ème siècle. 107,5x60,5x53 cm env.