Painting "LANDSCAPE WITH CHARACTERS"
Peinture... Lot 173
résultat :
Estimation :
Peinture à l'huile sur toile représentant un "PAYSAGE AVEC PERSONNAGES". Signée L. SARTORELLI en bas à droite. Début du 19ème siècle. Dans un cadre doré. Déjà peinte. Légers défauts. Environ 50x59 cm.