Lot n° 177

résultat :
Estimation :

Oval shaped planter Jardinière de forme ovale lambrissée et incrustée de divers bois, avec des ferrures en bois ébonisé et des bronzes ciselés et dorés. France. Fin du XIXe siècle. Défauts. Environ 81x57x40 cm.