Painting "HOLY FAMILY AND SAINT JOHN"
Peinture... Lot 183
résultat :
Estimation :
Peinture à l'huile sur panneau représentant "LA FAMILLE SACRÉE ET SAN GIOVANNINO". XVIe siècle. Défauts et restaurations. 82x64,5 cm env.