GIOVANNI BATTISTA LANGETTI. Painting "SAINT JEROME"
GIOVANNI... Lot 184
résultat :
Estimation :
GIOVANNI BATTISTA LANGETTI (Gênes 1652-Venise 1676). Huile sur toile représentant "SAN GIROLAMO". Dans un cadre. Restauration. Déjà rapiécée et reteinte.
116x100 cm env.