Painting "CROWNING OF THORNS"
Peinture à l'huile... Lot 186
résultat :
Estimation :
Painting "CROWNING OF THORNS"
Peinture à l'huile sur toile représentant "INCORONAZIONE DI SPINE". Par Titien. XVIIe siècle. Dans un cadre en pastille dorée. Déjà patiné et redoré. 55.5x38 cm approx.