Painting "VENICE GRAND CANAL"
Peinture à l'huile... Lot 192
résultat :
Estimation :
Painting "VENICE GRAND CANAL"
Peinture à l'huile sur toile représentant "VENEZIA CANAL GRANDE". XIXème siècle. Dans un cadre doré. Déjà doré. 78x125 cm ca.