Small mirror
Petit miroir en bois sculpté, laqué... Lot 193
résultat :
Estimation :
Small mirror
Petit miroir en bois sculpté, laqué et doré avec cadre décoré de frises avec rinceaux et festons. Toscane. Fin du 19e siècle. Défauts. Environ 91,5x42x9 cm.