Bureau de ladies
Bureau de dame lambrissé de divers... Lot 196
résultat :
Estimation :
Bureau de ladies
Bureau de dame lambrissé de divers bois marquetés, garnitures de bronze doré, deux tiroirs sur le bandeau. France. XIXème siècle. Défauts. 97x73.5x41 cm env.