MARIA GIUSEPPE MAZZA (cerchia di). Pair of bas-reliefs... Lot 201
résultat :
Estimation :
MARIA GIUSEPPE MAZZA (cerchia di). Pair of bas-reliefs "JOSEPH'S DREAM" and "NOLI ME TANGERE"
MARIA GIUSEPPE MAZZA (cercle de) (Bologne 1653-1741). Paire de bas-reliefs ovales en terre cuite représentant "LE RÊVE DE JOSEPH" et "NOLI ME TANGERE". Dans un cadre doré de la même époque. Défauts et restaurations. 47x41 cm ca.