GINO FEDERICI. Painting "PASTURE"
GINO FEDERICI... Lot 209
résultat :
Estimation :
GINO FEDERICI (Milan 1888-1973). Huile sur toile intitulée "PASCOLO". Signée en bas à gauche. Encadrée. 100x151 cm ca.