Gilded wood mirror
Miroir en bois sculpté, laqué... Lot 219
résultat :
Estimation :
Gilded wood mirror
Miroir en bois sculpté, laqué et méca-doré à frises de volutes et de rocailles. Style Louis XV. Venise. XIXème siècle. Défauts de laquage et petits défauts. 140x100x25 cm env.