Painting "ROMAN SIBILLA"
Peinture à l'huile sur... Lot 230
résultat :
Estimation :
Painting "ROMAN SIBILLA"
Peinture à l'huile sur toile représentant "SIBILLA ROMANA". XVIIe siècle. Dans un cadre laqué et doré. Déjà patiné et redoré. Restauration. 131x92 cm env.