Pair of small consoles
Paire de petites consoles... Lot 235
résultat :
Estimation :
Pair of small consoles
Paire de petites consoles en bois sculpté, laqué et doré avec des chérubins. Dessus en marbre. XIXème siècle. Défauts. 92x80x45 cm env.