Lot n° 237

résultat :
Estimation :

Terracotta sculpture "VENUS AT THE BATH" Sculpture en terre cuite représentant "VENUS AU BAIN". Début du 20e siècle. Signes d'usure du temps. 147x65x45 cm env.